GeekneticComparador de PreciosSSDs ExternosDisco Duro Transcend ESD420 4 TB SSD USB Tipo C 2000 MB/s Protección contraseña Oro
Disco Duro Transcend ESD420 4 TB SSD USB Tipo C 2000 MB/s Protección contraseña Oro
Especificaciones
| Marca | Transcend |
| Capacidad | 4 TB |
| Tipo de Conector | USB Tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) - 10 Gbps |
| Alimentación | - |
| Características de Almacenamiento Adicionales | - |
| Seguridad | Contraseña, Encriptacion de disco completo |
| Lectura Secuencial | 2000 MB/s |
| Escritura Secuencial | 2000 MB/s |
| Certificaciones contra polvo y agua | - |
| Altura | 10 mm |
| Anchura | 63 mm |
| Profundidad | 69,5 mm |
| Peso | 48 g |
| Color | Oro |
Identificadores
| EAN | 0760557873242 |
| MPN | TS4TESD420G |
| ID de GEEKNETIC | 42244 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

